Чжан Хуань Art Basel Россия Москва Moscow Гонконг Абу-Даби карантин жизнь эксперт Чжан Хуань Art Basel Россия Москва Moscow Гонконг Абу-Даби

Главные события в Москве с 25 по 31 января

Сейчас читают: 693
elle.ru

Обсуждаемые события, новые релизы, лучшие рестораны — в традиционном гиде ELLE.28 января пройдет международный форум Art Moscow Online, на нем выступят представители Музея Виктории и Альберта, Лувра Абу-Даби, Галерей Уффици, Фонда Prada.

Мировые художники и эксперты обсудят последствия пандемии, поиск новых диджитал-механик и трансформацию консервативной арт-среды, а также поделятся опытом в сфере меценатства и коллекционирования.Сессии программы, которые нельзя пропустить: «OVR и эффект присутствия.

Новые форматы для аукционов и ярмарок». Участники обсудят, как пандемия и карантин трансформировали форматы взаимодействия и присутствия на арт-рынке, поговорят о масштабном тренде digital all на примере крупной ярмарки Art Basel Hong Kong«Чжан Хуань.

Жизненная сила искусства». Художник расскажет о последних работах, своей первой персональной выставке в России и о том, как сочетать в творчестве западные художественные приемы с концепциями традиционной китайской культуры, и почему он вновь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA