развод жизнь изоляция

Главные тренды маникюра в 2020 году (и два антитренда, о которых хочется забыть)

Сейчас читают: 761
woman.ru

Бьюти-эксперт и популярный автор Яндекс.Дзена выбрала тренды, за которыми стоит идти в салон прямо сейчас. В новом сезоне вернулись дизайны прошлого десятилетия: сегодня вновь актуально то, что еще недавно называли безвкусицей.

От сложных рисунков и трехмерных элементов до практичной формы и накладных ногтей — в 2020 году возможно все. Впрочем, ей слово.Бьюти-эксперт, автор Яндекс.ДзенаПожалуй, главный тренд — акварельные разводы с эффектом объемного глубокого рисунка.

Очень популярны абстракции с индивидуальным рисунком для каждого ногтя. Желательно, чтобы элементы дизайна были на прозрачном покрытии.Тренд для самых смелых — корейский маникюр с объемными элементами дизайна, когда ногти может украшать все, что угодно.

Главное, чтобы размер был подходящим. Сегодня на руках встречается проволока, кусочки фольги, камешки, бусинки и пуговки, искусственные и даже натуральные засушенные цветочки и травинки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA