Энтони Ваккарелло Симон Порт Жакмюса Оливья Рустен Мода Энтони Ваккарелло Симон Порт Жакмюса Оливья Рустен

Главные тренды зимы

Сейчас читают: 744
elle.ru

Наступила зима, и мы по традиции изучаем коллекции, которые дизайнеры представили на миланских, нью-йоркских, лондонских и парижских подиумах.

Перед вами главные тренды сезона FW 2020.Если прошлую зиму мы окрестили «розовой», то текущая окрашена в лавандовый — дизайнеры представили всевозможные пальто, платья, костюмы и аксессуары в самом нежном оттенке.

Кто «виновен» в возникновении этого тренда, мы точно не знаем, но подозрения падают на Симона Порта Жакмюса — его показ в лавандовом поле действительно вдохновляет.Кажется, латекс больше не считается чем-то запретным.

В новом сезоне дизайнеры дают нам официальное разрешение носить его и на работу, и на вечеринки. Например, Энтони Ваккарелло предлагает сочетать фетишистский материал с нижним бельем и большими пиджаками, а вот Оливье Рустен считает, что нет идеи лучше, чем облачиться в латекс с ног до головы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA