Алла Пугачева Максим Галкин Элизабет Галкин Гарри Галкин родители счастье радость подарки Алла Пугачева Максим Галкин Элизабет Галкин Гарри Галкин

Главный день! Максим Галкин и Алла Пугачева трогательно поздравили детей с семилетием

Сейчас читают: 971
milayaya.ru

Две недели назад Гарри и Лиза Галкины стали первоклассниками, а сегодня двойняшки, очаровавшие публику, празднуют семилетие.

Первыми их поздравили родители. Кстати, подарки достались не только именинникам, но и их маме с папой. Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми Семь лет назад Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойняшек Гарри и Лизы.

Долгое время они скрывали малышей от публики, но сейчас наследники звездной пары постоянно появляются в микроблоге юмориста: он с радостью длится всеми важными моментами их жизни.Сегодня Максим показал трогательное видео, в котором родители поздравили малышей с днем рождения.

Правда, до того, как дети получили свои подарки, Гарри подарил букет нежных цветов маме. Растрогавшаяся примадонна, обняв сына, призналась, что это и есть настоящее счастье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA