Новая Зеландия отношения секс Любовь Новая Зеландия

Гнев на милость: правда ли, что секс лучше после ссоры

Сейчас читают: 504
elle.ru

Росс и Рейчел в «Друзьях», Кэрри и Мистер Биг в «Сексе в большом городе», Клэр и Джейми в «Чужестранке», Дафна и Саймон в горячей новинке «Бриджертоны» — практически все идеальные пары из сериалов и фильмов демонстрируют достойный зависти талант завершать ссоры порывом страсти.

Взаимные претензии вдруг теряют силу перед желанием слиться в поцелуе и продолжить начатое до упоительного финала, который выветрит из головы все обиды и недопонимания.

Более того, кажется, секс после ссоры открывает влюбленным новые рубежи в эротической практике и раскрепощает в реализации фантазий.Звучит (и выглядит) слишком прекрасно, чтобы не заподозрить подвох в сценах киношных примирений.

Именно такая мысль побудила новозеландских психологов Джессику Максвелл и Андреа Мельцер в подробностях изучить тему эффективности примиряющего секса в отношениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA