Евгений Плющенко Яна Рудковская родители Евгений Плющенко Яна Рудковская

Гном Гномыч нянчится с новорожденным братом, а фолловеры гадают, на кого похож малыш

Сейчас читают: 442
wmj.ru

25 сентября 2020 года Яна Рудковская и Евгений Плющенко . Суррогатная мать родила звездной чете сына, которого та назвала Арсением.Ранее Яна Рудковская делилась с фолловерами в Instagram видео, в которых их с Евгением Плющенко первенец Саша , а теперь опубликовала два умилительных снимка сиблингов.

На одной фотографии Саша нежно держит Арсения на руках, а на другой — с любовью обнимает его. Малыш одет в ползунки, чепчик и носочки, а его лицо скрыто за эмодзи с голубым сердцем.

На заднем фоне виднеется и белоснежная люлька.— спросила Яна Рудковская у фолловеров. В комментариях разгорелся спор, на кого из родителей Арсений похож больше всего: «У Саши носик мамин, а значит у Арсения должен быть папин, чтобы поровну», «На Вас, Яна», «На Гном Гномыча», «От каждого по капельке».

Вместо того, чтобы гадать и спорить, многие оставили под публикацией добрые комментарии. «Какой Саша нежный старший брат! Милашество невозможное», «Какая нежность», «Сколько любви», «Как трогательно», «Такой большой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA