Ольга Бузова Борис Моисеев Сергей Горох Николай Трубач жизнь друзья уверенность Ольга Бузова Борис Моисеев Сергей Горох Николай Трубач

«Голубая луна» возвращается! Моисеев споет вместе с Бузовой и Трубачом

Сейчас читают: 365
7days.ru

Директор Бориса Моисеева сделал сенсационное заявление. Сергей Горох в беседе с корреспондентом портала Teleprogramma.pro выразил уверенность, что совсем скоро поклонники артиста услышат его выступление.

Причем исполнит певец всенародно любимую композицию «Голубая луна». Компанию Борису составят Ольга Бузова и Николай Трубач. Ранее они спели хит 90-х вдвоем, выступив на одном из телевизионных шоу.

Конечно, этот дуэт не прошел без одобрения самого Моисеева. По словам Сергея Гороха Бузова и Трубач долго готовились и, конечно же, спрашивали разрешения у Моисеева исполнить эту песню.

Причем, до эфира артист прослушал несколько версий «Луны» в исполнении Трубача и Бузовой, лично утвердив ту версию, которая и была представлена публике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA