люди мужчины чувства жизнь

Гормоны под контролем: секрет стройности, о котором вы могли не знать

Сейчас читают: 435
woman.ru

Доктор Джейсон Фанг — практикующий эндокринолог, один из ведущих мировых экспертов по лечению ожирения и диабета, автор книг «Код диабета» и «Интервальное голодание», которая готовится к выходу.Его книга «Код ожирения» уже несколько лет остается международным бестселлером, помогая тысячам людей эффективно снижать вес и удерживать его в реальной норме.

Революционная идея доктора Фанга состоит в том, что:В лишнем весе виноваты гормоны, в частности — инсулин, и если не обратить на него внимание, не помогут никакие новомодные методы похудения.

Для начала немного теории. До пубертатного периода у мальчиков и девочек одинаковое количество подкожного жира. Но после пубертата в женском теле уже на 50% больше жира, чем в мужском.

И это несмотря на то, что в среднем мужчины потребляют больше калорий.Почему? Дело в том, что набором веса руководят более сложные механизмы, чем баланс соотношения калорий и спорта в вашей жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA