знаки зодиака гороскоп желание мечты

Гороскоп желаний: о чем втайне мечтает каждый знак Зодиака?

Сейчас читают: 861
e-w-e.ru

Все мы о чем-то да мечтаем. Кто о славе, кто о богатстве, кто о признании и успешной карьере. Но есть такие потаенные желания, о которых мы молчим.

Сегодня в журнале “ЕЩЕ” я расскажу вам: А вы узнаете себя? Расскажите в комментариях! Обычно девушек этого знака зодиака рисуют некими монстрами, стремящимися покорить весь мир.

Но ничего подобного. Мечтают они о вполне приземленных вещах. Например, чтобы у них все было и им за это ничего не было. Овны хотят хорошенько поработать с тем, чтобы потом оттянуться по полной программе, а на утро снова чувствовать себя бодрячком.

И так ближайшие 50 лет без болезней и признаков старения. А еще лопать тортики и пиццу и не поправляться ни на грамм. А если текила вперемешку с пивом и шампанским пройдет для организма без последствий и с утра не будет раскалываться голова, то вообще замечательно!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA