Олег Филатов Москва мужчины брак счастье Олег Филатов Москва

«Готова нарожать множество таких же»: Горбань заинтриговала фанатов намеком на беременность

Сейчас читают: 469
wmj.ru

Звезда сериала «Кухня» поделилась редким романтическим фото со своим любимым мужчиной. В кадре, сделанном во время прогулки супругов по Москве, Мария и Кирилл запечатлены, нежно держащимися за руки.

Горбань примерила стильное платье с зеленым принтом и белым лифом. Актриса распустила волосы и сделала умеренный дневной макияж.

Звершил look модный аксессуар — солнцезащитные очки в крупной оправе. Кирилл отдал предпочтение total black, надев темную футболку, рубашку и шорты.В подписи к снимку Мария, которая уже 6-летнюю дочь Стефанию в предыдущем браке с осветителем Олегом Филатовым, трогательно призналась в любви Зоркину и заинтриговала поклонников намеком на возможное пополнение в семье. «Это настолько шикарный̆ момент, что я готова изменить предыдущему, выйти замуж за него и нарожать множество таких же маленьких моментиков...

Люблю», — написала Мария.Поклонники эмоционально отреагировали на слова кумира, заподозрив ее в беременности. Напомним, что недавно подписчики актрисы уже ее с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA