Джон Воробей Англия Джон Воробей Англия

Грустный пират: Депп впервые вышел в свет после скандального судебного процесса с Херд

Сейчас читают: 216
wmj.ru

Для звезды франшизы «Пираты Карибского моря» это мероприятие стало первым после недавнего громкого против британского таблоида The Sun, в ходе которого актер и его бывшая супруга, Эмбер Херд, свидетельствовали друг против друга.

В ходе разбирательства экс-супруги раскрыли немало и личных подробностей своей семейной жизни.На данный момент дальнейшие перенесены на неопределенное время, но Джонни официально попросил у суда отстрочить слушания на начало 2021 года, потому что во второй половине осени 2020 года запланированы съемки новой части «Фантастических тварей», которые ему будет тяжело совмещать с судебными заседаниями.Тем не менее, пока у актера выдался перерыв в работе, он стал гостем испанского кинофестиваля в Сан-Себастьяне.

На красной дорожке, организованной на набережной, артист появился в привычном для себя образе: надел футболку, черную рубашку и джинсы, сверху исполнитель роли Джека Воробья накинул кожаную куртку песочного цвета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA