Павел расставание Павел

Ханна и Пашу крестили двухгодовалую дочь — и крестным выбрали не Тимати

Сейчас читают: 586
wmj.ru

Певица Ханна показала фолловерам в Instagram нежные снимки с крестин двухгодовалой дочери Ариадны. На церемонии присутствовали муж певицы и отец девочки глава Blast Star Пашу и его партнер по бизнесу Вальтер с семьей.

Он и стал крестным отцом маленькой Ариадны.Вальтер признался, что ему впервые достается такая честь становиться крестным отцом и пообещал, что всегда будет рядом с малышкой.Подписчики в комментариях упомянули бывшего соучредителя лейбла Тимати и удивились, что Пашу не только не выбрал его крестным, но и даже не пригласил на праздник, хотя ранее бизнесмены считались близкими друзьями.— заметили внимательные фолловеры.Напомним, о выходе Тимати из Black Star .

Свое решение рэпер объяснил желанием сосредоточиться на бизнесе, отметив, что с партнерами они расстаются в нормальных отношениях.

Но теперь сплетники предполагают, что без конфликтов при расставании дело не обошлось. Тем более, в недавнем посте в Instagram музыкант признался, что за последние пять месяцев «дошел до

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA