Гарик Харламов Ольга Бузова Викторий Боня Павел Воля Давид Манукян расставание ненависть Гарик Харламов Ольга Бузова Викторий Боня Павел Воля Давид Манукян

Харламов и Воля предугадали разрыв Бузовой и Давы

Сейчас читают: 277
uznayvse.ru

Одной их главных новостей последних дней стала новость о расставании Ольги Бузовой и Давы. Оказалось, что рэпера заранее предостерегали о таком исходе.

Напомним, что Бузова обвинила своего уже бывшего бойфренда в абьюзе и изменах. Порвала она с ним сразу после своего дня рождения, после чего на Давида Манукяна обрушился поток народной ненависти.

Более того, хейтеры пришли даже в инстаграм его матери, и та, не выдержав, некрасиво высказалась об Ольге Бузовой. Как оказалось, еще совсем недавно юмористы Гарик Харламов и Павел Воля в шутку предостерегали Даву о том, что может случиться.

Так, они заявили, что в случае расставания с Ольгой от его 11-миллионного инстаграма отпишутся 60 миллионов человек, а 110 миллионов подписчиков Бузовой начнут писать ему «Умри, сука!».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA