Михаил Ефремов Любовь Толкалина Марья Миронова Михаил Ефремов Любовь Толкалина Марья Миронова

Хейтеры беспощадно раскритиковали Толкалину после неудачного высказывания в Сети

Сейчас читают: 591
wmj.ru

Любовь Толкалина позволила себе неосторожный комментарий под недавней записью коллеги, Марии Мироновой. В Instagram актриса призвала прессу оставить в покое Михаила Ефремова, .

Слова Мария сопроводила хэштегом «#мишасилтебе», который возмутил ее подписчиков.Некоторые из них задались вопросом, какое пожелание в таком случае можно было бы адресовать погибшему в смертельной аварии, виновником которой называют актера.

В беседу включилась Любовь Толкалина, которая заметила, что «тому, кто умер — проще всех». Такие слова поразили пользователей соцсети своей жестокостью, и хейтеры тут же беспощадно раскритиковали актрису.— подчеркнули фолловеры.Толкалина предпочла не вступать в дискуссию с комментаторами.Напомним, это уже не первый раз, когда актриса позволяет себе неудачное высказывание в Сети.

Несколько лет назад . Но, видимо, разразившийся тогда скандал актриса уже забыла. @mariya_mironova_actress, @tolkalinaliuba/Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA