Хилари Дафф День рождения Хилари Дафф

Хилари Дафф: от звезды подросткового сериала телеканала Дисней до выдающейся актрисы, певицы и мамы!

Сейчас читают: 987
starslife.ru

У Хилари Дафф день рождения! Сегодня, 28 сентября, вывшей звезде и любимице Диснея исполняется 33 года, и мы не можем поверить, сколько времени прошло с тех пор, как Хилари путешествовала по Риму, напоминая нам «Из чего сделаны мечты» в подростковом сериале о жизни обычной школьницы «Лиззи МакГуайер» в 2003 году.

Теперь Хилари добилась своего, так много между ее музыкой и актерской карьерой и ее личной жизнью. Что может быть лучше, чем отпраздновать день рождения Хилари, чем вспомнить ее путь к славе!Хилари впервые познакомилась с миром кино и телевидения в 2001 году, когда она взяла на себя главную роль в сериале на канале Дисней «Лиззи Макгуайер».

Юная актриса, которой тогда было всего 14 лет, в период с 2001 по 2004 год играла роль подростка в более чем 65 сериях. В 2003 году она также снялась в полнометражном фильме, где ее талант певицы был полностью раскрыт.После того, как проект Лиззи МакГуайр закрылся, Хилари продолжила процветать в певческой и актерской карьере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA