музыка Макс Барских премьера дня

Хит всех летних вечеринок: Макс Барских представил англоязычный танцевальный сингл Silence

Сейчас читают: 1000
cosmo.com.ua

До конца лета осталось не так много времени, но это еще не значит, что ты не успеешь устроить самую громкую вечеринку сезона.

И главный трек для нее у нас уже есть: сегодня состоялась премьера нового EDM-сингла Макса Барских Silence. Это первый англоязычный релиз музыканта спустя 8 лет после выхода альбома Z.Dance, выпущенного артистом в 2012 году.

Silence — экспериментальная работа Макса, выполненная в стиле summer house. Сингл имеет независимый статус от будущего альбома артиста «1990», и предназначен для летних вечеринок, музыкальных фестивалей и дэнсполов под открытым небом. «Я очень люблю расслабленную атмосферу летних дней и всего, что с этим связанно.

Яхтинг, быстрая езда в кабриолете, шумные компании с друзьями под открытым небом, раскованно танцующие под хороший бит... Silence — это музыка, прежде всего созданная для настроения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA