Сторми Уэбстер Хлои Кардашьян Тру Томпсон отпуск Сторми Уэбстер Хлои Кардашьян Тру Томпсон

Хлои Кардашьян в ностальгии по проведенному отпуску по случаю дня рождения сестры на Терксе и Кайкосе

Сейчас читают: 762
starslife.ru

В семье Кардашьян-Дженнер проводить такие безумно удивительные и роскошные каникулы — это не удивительно, они оглядываются назад в воспоминания и с любовью в течение нескольких недель после этого, разделяя самые душевные моменты в социальную медиа.

Что касается Хлои Кардашьян, то 36-летняя девушка вспоминала о грандиозном мероприятии в честь 23-го дня рождения Кайли Дженнер 10 августа на Терксе и Кайкосе в своем Instagram 25 августа.

Коко поделилась тремя фотографиями верхом на лошади со своим очаровательным двухлетним ребенком, старшей дочерью Тру Томпсон на закате, и этот момент выглядел таким волшебным.Мать и дочь выглядели празднично одетыми для вечеринки по случаю большого дня рождения, так, Хлоя была одета в черную майку с черным прозрачным платьем со сверкающими звездными украшениями.

Она заплела волосы обратно в косички и сделала супер гламурный макияж для того, чтобы быть на пляже самой непревзойденной, накрасив губы ярко-красной губной помадой, глаза в стиле «дымчатый глаз» и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA