Ольга Бузова Давид Манукян люди жизнь ссоры кризис Ольга Бузова Давид Манукян

«Хочу дочку»: Дава пытается вернуть расположение Ольги Бузовой?

Сейчас читают: 260
woman.ru

Многие наблюдающие за развитием отношений Ольги Бузовой и Давида Манукяна (ака DAVA) обратили внимание, что у влюбленных, похоже, кризис — телеведущая удалила из Инстаграма все фото с возлюбленным, прекратила публиковать с ним истории и ходит по светским мероприятиям в гордом одиночестве.А недавно в Телеграме появилось видео яростной ссоры людей, очень похожих на Ольгу и Давида.В связи с этим многие вспомнили заявление Бузовой о том, что если она не станет мамой до 35 лет, то возьмет ребенка из детского дома.

В минувшем январе Ольге исполнилось 34 года…Поклонники поющей ведущей уверены — звезда ругается с Манукяном именно из-за детей.

Мол, Бузовой уже давно пора, а Давид пока не готов — он на 7 лет младше своей избранницы и отличается свободолюбивым нравом, а появление малыша требует большой ответственности и существенных изменений в укладе жизни.И вот блогер, кажется, подтвердил домыслы поклонников, записав несколько значимых Инстаграм-историй.В одной из них он отметил, что очень

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA