Евгения Ивлиева Сандра Баллок Киану Ривз Фрэнк Ллойд Райт личность жизнь красота характер Евгения Ивлиева Сандра Баллок Киану Ривз Фрэнк Ллойд Райт

Хочу, как в кино! 7 восхитительно красивых интерьеров из наших любимых фильмов

Сейчас читают: 727
eva.ru

Интерьеры в кино могут рассказать о многом. Они отражают философию картины, эпоху и колорит, характеры героев, их статус и вкусы.

Когда все элементы продуманы и связаны между собой — формируется единый образ человека и личности. С точки зрения профессионала, в основе должны лежать идея и концепт, а не только бюджет.

Мы попросили руководителя дизайн-мастерской Евгению Ивлиеву рассказать о фильмах, которые могут вдохновить на творчество не только обычного зрителя, но и профессионального дизайнера интерьеров.

Дом у озера (2006 г) Герои Сандры Баллок и Киану Ривза пересекаются в одном пространстве, но в разное время. Дом с панорамным остеклением, на сваях, построен на озере отцом героя Киану Ривза, архитектором, и в нем разворачиваются главные события.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA