Кейт Миддлтон принц Уильям Кэтрин Эндрю Мортон Королевская семья Кейт Миддлтон принц Уильям Кэтрин Эндрю Мортон

Ходят слухи: принц Уильям изменяет Кейт Миддлтон с ее подругой

Сейчас читают: 504
cosmo.com.ua

Принцу Уильяму и Кейт Миддлтон удалось создать образ идеальной семьи во всех смыслах. На людях супруги выглядят счастливыми и вместе воспитывают троих детей — Джорджа, Шарлотту и Луи.

Но сегодня эта картинка образцовой семьи полностью разрушилась, благодаря инсайдерской информации от биографа королевской семьи Эндрю Мортона.

В своей книге «Уильям и Кэтрин» автор не только рассказывает, что принц Уильям относится к Кейт больше как к прислуге, но и проводит сравнение между судьбой герцогини и принцессы Дианы, которая была так же несчастлива в браке: «Близкие друзья Уильяма и Кейт никогда не одобряли его поведение.

Уильям относится к ней скорее как к служанке, нежели как к жене и матери своих детей». Поговаривают, что кроме пренебрежительного отношения к Кейт, принц Уильям имеет за душой еще один грех — ходят слухи, что он изменяет жене с ее же подругой Роуз Ханбери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA