Москва фразы жизнь характер злость Москва

«Хорошего мужика надо самой делать, а не готового получать»

Сейчас читают: 264
upsihologa.com.ua

Предательство – оборотная сторона преданности. Преднамеренное причинение вреда (морального, материального), доверившемуся тебе человеку ... «Как бы нам перестать ссориться?» - наиболее частый запрос пар, которые обращаются за помощью к семейному психологу.

Тогда мы были бы счастливы...Крылатая фраза из любимого многими советского фильма «Москва слезам не верит». Старшее поколение согласно кивает, нынешняя молодежь не факт, что знает фильм, но эту установку впитали с молоком матери.

Фильм душевный, местами смешной, местами грустный, но если смотреть вдумчиво и критично, то местами очень раздражает такими глупостями, как эта фраза.Огромное количество девушек начинают отношения с теми, кто их не устраивает, чье отношение откровенно обижает, ранит, чьи недостатки не принимаются и вызывают злость.

И что делает девушка в таких отношениях? Уходит в поисках того, кто будет ей близок до характеру, темпераменту, ценностям и взглядам на жизнь?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA