Giambattista Valli Джамбаттиста Валли Италия Париж чувства Giambattista Valli Джамбаттиста Валли Италия Париж

Игры с объемами: Giambattista Valli Couture весна-лето 2021

Сейчас читают: 259
vogue.ua

Итальянский дизайнер Джамбаттиста Валли представил новую коллекцию в рамках Недели высокой моды в Париже. Ему удалось устроить такое цифровое шоу, которое передало всю роскошность и феерию кутюрных платьев.

Дизайнер посвятил этот необычный сезон игре с объемами, которые так близки его сердцу. "Иногда я смотрю на другие Дома высокой моды и вижу много украшений.

Кутюр - это не про украшения. Мода - это в первую очередь объемы", - заявил дизайнер. "Когда вы делаете набросок прет-а-порте, вы должны быть дизайнером, а создавая кутюрные наряды - нужно быть скульптором.

В этом разница между созданием пространства и его украшением". Используя подручные инструменты, такие как обработка по косой, эффект деграде и тонны невесомой тафты, он обработал каждый из образов, чтобы добиться тех самых огромных размеров, воплощающих главную идею этой коллекции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA