Яна Рудковская Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Николаев Владимир Винокур деревня Грязь родители подарки Яна Рудковская Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Николаев Владимир Винокур деревня Грязь

Игры за завтраком и сборы в школу: как проходит утро в семье Пугачевой и Галкина

Сейчас читают: 577
wmj.ru

Этой осенью дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина . Звездная чета отдала наследников в частную гимназию, расположенную неподалеку от их семейного замка в деревне Грязи.

Ранее шоумен рассказывал о , а теперь заснял на камеру их утренние сборы в школу. На видео Лиза и Гарри, одетые в форму, играют в вампиров и норовят «укусить» отца, который сидит за столом в халате. «С утра пораньше надо бутерброды с маслом есть!», — дали они совет отцу.— подписал видео Максим Галкин.

Утренние сборы детей Примадонны и шоумена никого не оставили равнодушными. Владимир Винокур, Яна Рудковская, Игорь Николаев и другие звезды оценили ролик «лайками» и добрыми комментариями.

Не остались в стороне и пользователи Сети. «Какие замечательные ребятки! Отрада маме и папе», «Какое счастье!», «Красивые, умные и сладкие детишки», «Детки-конфетки!», «Лучики», «Отличная семья!», «Вот приколисты», — писали фолловеры.На днях Лиза и Гарри отметили 7-летие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA