Наоми Кэмпбелл New York знаменитости иммунитет Наоми Кэмпбелл New York

#Иммунитет: сок сельдерея, который пьют супермодели, чтобы не заболеть

Сейчас читают: 723
elle.ru

Забота об иммунитете на время потеснила в списках beauty-уловок знаменитостей все остальные позиции: от целлюлита до старения.

Все разговоры только о том, как помочь организму стать сильнее на фоне разбушевавшегося коронавируса.В своем инстаграме супермодель Наоми Кэмпбелл, которая из всех коллег по цеху, кажется, серьезнее всего отнеслась к пандемии, поделилась лайфхаком — она часто следует советам Энтони Уильяма, более известного как @medicalmedium, автора бестселлеров New York Times.

Главное наставление доктора-звезды — пить почаще свежий сок сельдерея. В свое время он даже посвятил ему целую книгу.И хотя к советам любых инста-врачей по большей части стоит относиться осторожно и скептически, свойства сока сельдерея подкреплены рядом серьезных научных исследований.

Например, прежде всего, зеленый напиток улучшает микробиоту кишечника (выводит вредную слизь), а прямое следствие этого процесса — укрепление иммунитета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA