Джон Байден Джилл Байден Сша Вашингтон уверенность Джон Байден Джилл Байден Сша Вашингтон

Инаугурационный образ первой леди Джилл Байден

Сейчас читают: 515
vogue.ua

В Вашингтоне совсем скоро начнется инаугурации нового президента США. Все замерли в ожидании такого важного события. Тем временем, Джо и Джилл Байден уже приехали на церковную службу, которая по-традиции предшествует церемонии приведения к присяге.

Для значимого события Джилл Байден выбрала голубой монохромный образ. Первая леди надела женственное платье, пальто А-силуэта и маску соответствующего оттенка.

За дизайн инаугурационного образа отвечала дизайнер Александра О’Нил, основательница нью-йоркского бренда Markarian. "Пальто с темно-синим бархатным воротником и манжетами надевается поверх зауженного платья с шифоновым лифом и юбкой с фестонами», - сказала Александра О’Нил о дизайне наряда - "Вырез платья вручную расшит жемчугом и кристаллами Swarovski, имитируя нежные цветочные узоры.

Те же кристаллы украшают пальто, тонко отражая свет". "Синий цвет был выбран для образа, чтобы обозначить доверие, уверенность и стабильность», - говорится в заявлении бренда. "Образ был тщательно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA