королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз Камилла Кэти Николл Королевская семья Шоу-бизнес королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз Камилла Кэти Николл

Инсайдер: герцоги Кембриджские не захотели говорить с принцем Гарри в день рождения?

Сейчас читают: 984
hochu.ua

Празднование дня рождения принца Гарри в условиях пандемии получилось таким же, как и у миллионов людей, оторванных в непростой момент от близких.

Но стал известен факт, который проливает свет на то, как на самом деле складываются отношения между герцогом Сассекским и его ближайшими родственниками.Напомним, 15 сентября принцу Гарри исполнилось 36 лет.

Это был тот редкий случай, когда принц отмечал свой личный праздник вдалеке от родных. Всему виной пандемия коронавируса, а также жизнь принца с Меган Маркл на другом континенте.Учитывая ситуацию, именинник с родными устроил групповой звонок по видеосвязи.

К беседе присоединились: королева Елизавета II, принц Чарльз и Камилла, а также Меган и Гарри с малышом Арчи. А вот Кейт Миддлтон и принца Уильяма не было.Королевский источник рассказал The Mirror, что герцоги Кембриджские решили намеренно пропустить эту онлайн-встречу:У них было какое-то пространное оправдание, почему они не смогли созвониться.Ранее королевский репортер Кэти Николл

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA