Лиамый Хемсвортый Майли Сайрус Габриэлла Брукс Liam Hemsworth Австралия НОВОСТИ звездные пары Разводы и расставания Miley Cyrus Лиамый Хемсвортый Майли Сайрус Габриэлла Брукс Liam Hemsworth Австралия

Инсайдер рассказал, как Лиам Хемсворт отреагировал на интервью Майли Сайрус об их браке

Сейчас читают: 335
spletnik.ru

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус На этой неделе 28-летняя Майли Сайрус вновь вспомнила свой брак с 30-летний Лиамом Хемсвортом. В эфире радио SiriusXM певица рассказала, что у них с актером было много конфликтов, а также призналась, что по-прежнему его любит.

Лиам не так словоохотлив, как его бывшая супруга, да и отношения с Майли он, по словам источников, оставил в прошлом. Инсайдер рассказал, что слова экс-супруги его ничуть не расстроили.

Лиам не расстроен недавним интервью Майли, в котором она говорит, что в их браке было слишком много конфликтов. Лиаму было очень больно, когда они расстались, но теперь он переехал и счастлив с Габриэллой, — рассказал инсайдер.

Вскоре после расставания с Сайрус Хемсворт переехал в свою родную страну Австралию. Здесь он уже несколько месяцев встречается с 24-летней моделью Габриэллой Брукс, с которой у них одинаковые взгляды на жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA