Англия мужчины чувства поцелуи Англия

Интересные факты о французском поцелуе

Сейчас читают: 362
marieclaire.ru

Удивительно, но первое упоминание термина «французский поцелуй» появилось в начале 20-го века в…Англии. Как известно, британцы всегда недолюбливали своих соседей, находя повод придраться буквально к каждой, даже самой романтичной мелочи.

Чувственные поцелуи с языком не стали исключением. Правда, отзывались о нём чопорные англичане весьма скептически, называя трогательный ритуал не иначе как плотскими утехами, дескать, французы эти ни о чем кроме дешевой эротики думать не могут, неудивительно, что именно в этой стране появилось такое легкомысленное увлечение — язык друг другу в рот засовывать.Французы к своим проявлениям нежности и ласки относились куда более трепетно, скромно называя откровенные поцелуи «душевными» — считалось, что во время такого глубокого взаимопроникновения души влюблённых сливаются воедино и оба участника сакрального действа получают практически неземное удовольствие.У французов даже существует красивая легенда о возникновении поцелуя с использованием языка: в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA