Ирина Пегова Россия Ирина Пегова Россия

Ирина Пегова избавилась в клинике от лишнего веса и это сразу стало видно

Сейчас читают: 604
milayaya.ru

Российская актриса Ирина Пегова уже довольно долго занимается своей фигурой. К похудению женщина подошла ответственно. Она уехала в популярную подмосковную клинику, в которой помогают избавиться от лишних килограмм с помощью детокс-систем и специальных диет.Своими первыми достижениями актриса поделилась в Instagram.

Кадр произвел настоящий фурор среди ее подписчиков. Дело в том, что Пегову просто не узнать, многие даже перепутали ее с дочкой.На фотографии Ирина Пегова позирует в облегающих леггинсах и широкой спортивной кофте.

Видно, как сильно сбросила женщина. Но новая фигура не кажется болезненной, это абсолютно здоровая стройность, которой актриса добивалась правильным питанием, физиопроцедурами и упражнениями.Своим здоровьем она занимается совместно с дочкой.

Татьяне 14 лет, она постоянно сопровождает маму в поездках и невероятно похожа на нее внешне. Не удивительно, что поклонники сначала приняли героиню фото за нее.А еще до отправления в клинику Пегова поучаствовала в новом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA