Максим Галкин Ирина Салтыкова Виктор Салтыков жизнь Максим Галкин Ирина Салтыкова Виктор Салтыков

Ирина Салтыкова гневно опровергла слухи о том, что лежит под капельницей с онкологией

Сейчас читают: 136
woman.ru

Ирина Салтыкова в свои 54 года выглядит просто шикарно — у нее подтянутая фигура, свежее лицо и горящий озорной взгляд. Несмотря на это, желтая пресса часто пишет о том, что у артистки есть серьезные проблемы со здоровьем.Недавно, например, в Сети появилась информация о том, что Салтыкова страдает от онкологии.

Ирина не выдержала и публично возмутилась подобным слухам.6 августа в своем Инстаграме звезда опубликовала скрин этой новости и написала довольно яростное сообщение: «Бред!

Не верьте, не читайте, пишут, что в голову придет! Мусор. Нет повода, просто берут с потолка, уроды», — заявила Салтыкова.Коллегу поддержал шоумен Максим Галкин.

В комментариях он отметил: «Да уж, в таких случаях даже не знаешь, уместно ли ставить лайк на пост». Полностью согласны с замешательством Максима.Напомним, что Ирина была замужем за певцом Виктором Салтыковым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA