Испания люди общение Коронавирус Интересно бармен Испания

Испанская деревня вымирает. Срочно требуется бармен для её возрождения

Сейчас читают: 465
porosenka.net

Теперь маленький населённый пункт пытается привлечь нового кандидата, сообщает Idealista. Руководство деревни готово предоставить новому бармену бесплатное жильё, а районное начальство согласно полностью оплачивать отопление и частично электроэнергию.

Кандидат должен быть профессиональным барменом и, желательно, с семьёй. Его супруге также предоставят работу, а детей будут возить на школьном автобусе в школу в соседнем населённом пункте.

Также от кандидата требуется статус самозанятого, чтобы не было проблем с законом.Зачем же так заморачиваться? Оказывается, бар является единственным местом, где могут собраться все местные жители, а без бармена - бар закрыт и людям не хватает общения.

Руководство надеется, что уволенные из-за коронавируса люди согласятся приехать за работой даже в их маленькую деревеньку.Уже несколько десятков семей и просто одиноких испанцев откликнулись на это заманчивое предложение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA