Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу Москва Греция Киев мужчины развод самоизоляция Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу Москва Греция Киев

«Истинная турчанка!» Дочь Ани Лорак стала похожа на папу

Сейчас читают: 808
7days.ru

Ани Лорак не акцентировала внимание подписчиков, где провела период самоизоляции. Последние два года после развода певица жила в Москве.

Тут же пошла в первый класс и ее единственная дочь София — она учится в престижной школе, где обучение стоит немалых денег, а звездных учеников в ней — огромное количество.Меж тем, как только стало возможно поехать на море, певица тут же организовала поездку.

Тем более это важно в преддверии нового учебного года, который еще непонятно как проведут школьники — за партами или снова дома у экранов компьютеров.Каролина (это настоящее имя певицы) с Софией поехали в Грецию.

Звезда периодически делится фотографиями с отдыха. Фанаты заметили, что София, которая растет и превращается из смешной девчушки в восточную красавицу, стала очень похожа на папу.Напомним, Мурат Налчаджиоглу — турок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA