Италия знаменитости Коронавирус Италия

Итальянские дизайнеры представили женскую сумочку за 7 миллионов долларов

Сейчас читают: 800
vesti.ua

Дизайнеры итальянской компании Boarini Milanesi из Болоньи создали дамскую сумочку стоимостью семь миллионов долларов. Об этом сообщает Daily Mail.

Сумка новой серии Parva Mea, цвета аквамарин, создана из кожи аллигатора и украшена десятью бабочками из белого золота. На четырех из них − бриллианты, а три увенчаны сапфирами и редкими турмалинами параиба.

Общий вес драгоценных камней - более 130 карат. Кроме того, на застежке сумки установлен бриллиантовое паве. По словам соучредителя компании Маттео Родольфо Миланези, сумочка является данью уважения его отцу, которого он потерял, будучи подростком.

Ее дизайн навеян океаном и стремлением привлечь внимание к необходимости защиты окружающей среды. Отмечается, что компания выпустит всего три таких изделия и 950 тысяч долларов с каждого проданного аксессуара направят на очищение морей от пластика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA