люди зависть уверенность

Итоги года: что хорошего принес нам 2020

Сейчас читают: 520
elle.ua

1. Обслуживание в ресторанах. Когда  на днях официант попросил меня ознакомиться с печатным меню, я подумала:  «Что за каменный век, ведь придумали же меню по QR-коду!» Но потом задумалась, что совсем недавно QR код для меню был скорее исключением, чем нормой.

Еда на вынос стала более привычной, чем блюдо, поданное в ресторане, столики, стоящие слишком близко друг к другу, больше не создают приятное впечатление единения пятничным вечером, а вызывают легкое опасение за свое здоровье, когда кто-то нечаянно чихнул слишком близко.

Но больше всего, мне кажется, изменилось наше отношение к самому походу в ресторан – сейчас это маленький праздник и возможность выйти в свет, а не просто способ утолить аппетит.2.

Удаленная работа. Думаю, что все офисные работники до начала локдауна с завистью подглядывали за неспешно пьющими по утрам кофе фрилансерами где-то в кафе за ноутбуком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA