Наоми Кэмпбелл Giorgio Armani Ирина Шейк Иван Дорн Сша Украина обложка Vogue Наоми Кэмпбелл Giorgio Armani Ирина Шейк Иван Дорн Сша Украина

Иван Дорн показал новые снимки для украинского Vogue Man (ФОТО)

Сейчас читают: 711
hochu.ua

Популярный музыкант Иван Дорн поделился своими фото из нового номера Vogue Man UA. Подробнее — в нашем материале!Украинский артист Иван Дорн стал героем ноябрьского выпуска украинского Vogue.

В своем Инстаграме музыкант опубликовал два стильных снимка из новой фотосессии.На новых черно-белых фото для Vogue Man Иван Дорн позирует в стильных нарядах.

Классический костюм от Giorgio Armani дополнили — атласный платок и милая вязанная шапка. Также Иван появился в роскошном костюме от бренда Вettter, надев строгую жилетку на голое тело.

Пару слов о новом альбоме, который выйдет в 2021 году; спорте и походах; карантинных увлечениях, а также вере в карму и сансару.— написал артист, намекая, что новое интервью можно будет прочитать в печатном выпуске Vogue Man.Как вам новая съемка артиста?Читать также: Модель Ирина Шейк снялась обнаженной для новой обложки Vogue Czechoslovakia (ФОТО)Кстати, Наоми Кэмпбелл снялась для нового выпуска Vogue, который посвящен протестам в США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA