Эмили Синдлев Матильда Джерф Вика Радер Париж Лондон Нью-Йорк жизнь уверенность душа Streetstyle Эмили Синдлев Матильда Джерф Вика Радер Париж Лондон Нью-Йорк

Из чего состоит осенний гардероб streetstyle-звезд

Сейчас читают: 847
vogue.ua

Умение различать актуальные вещи от устаревших, ориентироваться в модной цветовой палитре и фасонах, совершать выгодные покупки, которые будут востребованы и через несколько сезонов – именно та способность, о которой многие мечтают и пытаются научиться.

Сегодня мы рассмотрим главные вещи капсульного осеннего гардероба и посмотрим как их носят streetstyle-звезды в повседневной жизни.

Нюдовая цветовая гамма по-прежнему актуальна в этом сезоне. Самые модные девушки Парижа, Милана, Лондона и Нью-Йорка делают ставку этой осенью на брючные костюмы в бежевой палитре – от оттенка крем-брюле до соленой карамели.

Матильде Джерф нравится сочетать элегантную двойку в оттенке капучино с желтым трикотажным топом, Эмили Синдлев традиционно добавляет яркие детали, а Вики Радер показывает как носить белую базовую футболку и казаки с бежевым костюмом свободного кроя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA