принц Гарри принцесса Диана принц Уильям Королевская семья принц Гарри принцесса Диана принц Уильям

Из неизданного: кадры, на которых принц Уильям пудрит носик принцессе Диане

Сейчас читают: 276
elle.ru

Одно из обсуждаемых королевских событий последних дней — архивные кадры 1985 года, которые запечатлели восхитительный и очень личный момент.

Трехлетний сын — принц Уильям — помогает своей матери — принцессе Диане — заново сделать макияж во время фотосессии в 1985 году.

На видео, которое недавно проучило широкую огласку, герцог Кембриджский любовно пудрит ей носик.Принцесса Уэльская в небесно-голубом платье в горошек с v-образным вырезом и идеально уложенными светлыми локонами сладко морщится, когда сын «освежает» ее макияж.

Маленький принц с его яркими светлыми волосами одет в элегантную красно-белую клетчатую рубашку. В тот день фотографом Тимом Грэмом были сделаны официальные снимки, на которых принцесса Диана нежно улыбалась рядом с принцем Гарри и принцем Уильямом за пианино в Кенсингтонском дворце.Ранее опубликованное видео этого дня показывает, как юные братья с энтузиазмом стучат по клавишам инструмента.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA