Из простой коробки сделала симпатичный контейнер для суккулентов: очень экономный и простой способ

Сейчас читают: 307
milayaya.ru

Очень долгое время я выращивала различные суккуленты. К сожалению, очень скоро у меня появилось множество небольших горшочков, которые совершенно не вписывались в интерьер моей комнаты.

Так что я решила пересадить их. А поскольку я не могла найти подходящий контейнер в магазине, я решила сделать свой собственный вариант из обычной коробки.

Удивительно, но это оказалось очень просто. В этой статье я раскрою вам способ, как смастерить контейнер для суккулентов своими руками.На самом деле контейнеры для цветов, которые я сделала, получились невероятно креативными, модными и забавными.

Они отлично вписались в мой интерьер и разбавили его яркими красками. Не говоря уже о том, что их изготовление заняло у меня не так уж и много времени и позволили здорово сэкономить.Так что изготовление собственных контейнеров для суккулентов из обычных коробок — это отличная возможность утилизировать имеющиеся ненужные материалы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA