люди эмоции жизнь радость

Из-за чего человек может перестать испытывать радость? Вы уже знаете ответ

Сейчас читают: 953
chert-poberi.ru

Жизнь каждого человека непредсказуема и никто из нас не может точно сказать, каким будет следующий день. Возможно, завтра вы побываете на природе, повстречаете хороших людей и вдоволь наобнимаетесь — скорее всего, такой день принесет вам массу положительных эмоций.

Однако, в некоторые дни человек испытывает меньше радости. И это даже в том случае, если они были насыщены такими же приятными событиями, как встречи с близкими людьми.

Недавно канадские ученые провели небольшое исследование, в ходе которого выяснилось, что в определенном случае люди на целые сутки лишаются способности радоваться приятным ситуациям.

Иногда это происходит настолько часто, что со временем вовсе может перестать радоваться. Но о каком случае идет речь? Оно возникает в жизни каждого человека — может быть, вы сегодня не испытывали радость именно из-за этого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA