мужчины развод измена обида

Изменил. Простила, но не забыла

Сейчас читают: 610
www.irinagavrilovadempsey.ru

Сегодня затронем очень болезненную тему – тему измены мужчины. Когда, казалось бы, такого и предугадать невозможно, и причин в общем-то нет для измены, такой поступок со стороны самого близкого человека – это все равно, что нож в спину.Так получилось и в ситуации одной читательницы: муж изменил, она сказала ему, что простила и решила не разрушать семью.

Но забыть такую обиду очень сложно…«…Муж очень раскаивался, просил прощения, очень долго уговаривал меня простить его. Я сдалась, сказала, что простила.

Но постоянно думаю об этом, хотя прошел уже почти год с того дня, как я узнала об измене. И я не просто думаю об этом – иногда в момент ссоры я напоминаю ему о его поступке.

Думаю о разводе, но боюсь остаться одна с ребенком, в этом городе у меня больше никого нет…»Обратите внимание: женщина сказала мужу, что прощает, но искренне этого не сделала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA