Элизабет Арзамасова Илья Авербух Ирина Лобачева развод жизнь свадьба секс Элизабет Арзамасова Илья Авербух Ирина Лобачева

Изменившаяся Аразмасова потрясла сходством с экс-женой Авербуха

Сейчас читают: 174
7days.ru

Лиза Арзамасова показала, как она выглядела бы, если бы решилась перекраситься в блондинку. Звезда «Папиных дочек» примерила светлый парик.

Результатом модного эксперимента она поделилась со своими поклонниками.В Сети отмечают, что с новым цветом волос Арзамасова стала очень похожа на бывшую жену Ильи Авербуха, с которым актриса помолвлена.

Лизе пишут, что она выглядит копией Ирины Лобачевой. Сходство, конечно, очевидное, но назвать его полным сложно. Тем не менее фанаты считают, что Лиза сознательно пошла на эту хитрость, чтобы напоминать любимому его экс-супругу, с которой он прожил 15 лет.По слухам, актриса не только стала полноправной хозяйкой в доме Авербуха, но скоро ещё и станет женой прославленного тренера.

Похоже, что влюбленных совсем не смущает большая разница в возраста. Арзамасова младше своего избранника на 24 года. Более того, если верить слухам, актриса сберегла себя для мужа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA