Андрей Зберовский мужчины измена брак секс Андрей Зберовский

Измены. Мужская игра женскими руками. Вся правда от психолога Андрея Зберовского.

Сейчас читают: 401
psy-practice.com

Измены - мужская рулетка.Измена – азартная игра,где ставкой являются иллюзии,а проигрывается реальность! Измена – мужская рулетка.Когда женатый мужчина заводит любовницу, обычно, его цель – просто секс.

А вот для большинства любовниц, секс – это средство достижения цели, приманка, бесплатный сыр в мышеловке. Ведь девушка желает стать матерью, а для обеспечения счастливого детства ребенка нужно найти состоятельного, или хотя бы перспективного мужчину и выйти за него замуж.

Цель оправдывает средства, а роль любовницы для девушки – лишь одна из возможностей создать семью. И пока мужчина занимается с любовницей сексом, она в это время занимается разрушением его брака и манипуляциями.

А затем предъявляет ультиматум: выбирай: я – или твоя семья!Мужчина всеми способами тянет время, пытаясь одновременно сохранить и жену и любовницу, челноком мечется между ними, но сценария всего два:- Уход из семьи, развод и раздел имущества, потеря детей, ухудшение здоровья и репутации, долгая и трудная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA