Киев общение родители ребёнок Киев

Изучение английского с детства: советы родителям

Сейчас читают: 486
epochtimes.com.ua

школа иностранных языков в Киеве Anglik School, в которой могут заниматься и дети, и взрослые. Но что нужно делать родителям для того, чтобы их ребёнок быстрее изучил английский и уже в раннем возрасте мог неплохо на нём разговаривать?Если вы сами хорошо владеете английским языком, то можете стать первым преподавателем для своего ребёнка.

Пусть он начинает учить сразу два языка − родной и английский. Малыш, слыша английские слова, будет пытаться воспроизвести их, таким образом начиная пополнять свой словарный запас с самого раннего возраста.

Подражая речи взрослых, он будет правильно строить предложения, даже не зная правил грамматики. Кроме того, маленькие дети не так сильно бояться совершать ошибки в обучении, как подростки или взрослые.

В итоге обучение даётся им гораздо легче. Главное − это не упустить драгоценное время и начать заниматься с ребёнком дома как можно раньше.Для того, чтобы ребёнок быстрее освоил английский, ему будет очень полезно погрузиться в другую языковую среду..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA