Алексей Навальный Константин Лакеев Москва Политика социальные сети НОВОСТИ Алексей Навальный Константин Лакеев Москва

Известного тиктокера задержали по делу о нападении на машину ФСБ во время протеста в поддержку Алексея Навального

Сейчас читают: 688
spletnik.ru

Константин Лакеев Популярного в TikTok блогера Константина Лакеева (известен под ником kievskyyy), у которого более 800 000 подписчиков в социальной сети, задержали в Москве по подозрению в нападении на машину ФСБ во время протестной акции 23 января в поддержку Алексея Навального.

Задержание блогеров Как сообщил телеграм-канал Baza, 18-летний Лакеев был задержан на территории коттеджа, Tik-Tok-хауса, который он снимал вместе с другими блогерами.

Они также были задержаны сотрудниками правоохранительных органов. Инцидент, о котором идет речь, случился на Цветном бульваре — тогда протестующие сначала забросали снежками автомобиль, а затем стали прыгать на его капот.

Позже выяснилось, что машина принадлежит ФСБ. Сообщалось также, что один из сотрудников правоохранительных органов, находившийся в машине, повредил глаз, но позже эта информация была опровергнута.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA