Леонид Якубович жизнь брак родители знаменитости Леонид Якубович

«Известность папы — не повод считать себя лучше других»: дочь Якубовича о своей незвездной жизни

Сейчас читают: 280
woman.ru

У 75-летнего Леонида Якубовича двое детей — 47-летний сын Артем и 22-летняя дочь Варвара, родившаяся в браке телеведущего с работницей «Останкино» Мариной Видовой.Несмотря на известность своего отца, Варвара ведет довольно закрытый образ жизни.Сейчас девушка учится в магистратуре по специальности «Международная журналистика», работает корреспондентом в крупном международном информационном агентстве, а на досуге увлекается косплеем и сочиняет музыку.Порталу удалось взять интервью у Варвары и узнать, почему она так не похожа на звездных сверстниц.Как оказалось, к такому «обычному» образу жизни дочери приложил руку сам Леонид Аркадьевич.«Я никогда не жила, как дети других знаменитостей, не была близка к шоу-бизнесу, так же как мой старший брат и племянница.

Это была позиция папы. Он в принципе, как и моя мама, не кичится тем, что известен. Он не считает своей привилегией, что его узнают на улице и знает вся страна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA