Ульян Сергеенко Георгий Петришин Франция Париж расставание свадьба Ульян Сергеенко Георгий Петришин Франция Париж

Кафельникова показала нового бойфренда, с которым отдыхает в Париже

Сейчас читают: 660
wmj.ru

В своем Instagram 21-летняя Алеся Кафельникова поделилась с поклонниками снимками с романтического ужина, проведенного в компании , 34-летнего Георгия Петришина.

На снимках парочка позирует для селфи в зеркале, демонстрируя наряды для похода в ресторан. Георгий красуется в изящной жилетке и брюках, а Кафельникова — в элегантном платье на тонких бретелях, накинув на плечи пиджак возлюбленного.«Настроение есть малосольные огурцы, в Париже, в платье Ульяны Сергеенко» — подписала модель фотографию с ужина, на которой забавно позирует для снимка с банкой огурцов.

Публикации с романтического вечера дополнили несколько сторис, на которых модель запечатлена на фоне ночной Эйфелевой башни.Слухи о том, что Алеся и Георний состоят в тайных отношениях разлетелись по сети еще в конце лета, однако теперь их можно считать официально подтвержденными.

Недавно Кафельникова приехала во Францию для участия в Неделе моды прет-а-порте. Уже больше недели девушка осеннего города и показывает свой «вкусный»

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA