Ivan Navi Артем Пивоваров Руслан Сеничкин Нель Шовкопляс Ирина Федишин Вера Кекелия Нью-Йорк Киев Париж Токио телеведущий Сніданок з "1+1" День рождения Ivan Navi Артем Пивоваров Руслан Сеничкин Нель Шовкопляс Ирина Федишин Вера Кекелия Нью-Йорк Киев Париж Токио

Как Артем Пивоваров, Ирина Федишин, Вера Кекелия, Ivan NAVI, Неля Шовкопляс и другие звезды поздравили Сеничкина с днем рождения?

Сейчас читают: 249
hochu.ua

Панде Сеничкину подарили гигантскую видеооткрытку Руслану Сеничкину на день рождения, 27 сентября, организовали сюрприз — показали огромную видеооткрытку на экранах в центре Киева — 1500 кв.

м. поздравлений и пожеланий!А самый большой портрет Руслана с надписью с Днем рождения показали на фасаде здания Гулливера высотой 160 метров!Такие гигантские экраны сияют в центральной части Манхэттена в Нью-Йорке на Таймс-сквере, в Дубае в ТРЦ Дубай Молл и Бурдж Халифа, в Токио.

Киев засверкал словно Нью-Йорк и Париж, чтобы поздравить в этом году Руслана Сеничкина с днем рождения. И это было просто "вау"!

Вот такая у нас к нему большая любовь. Позитивная энергия нашего Руслана засветила город :) Руся, тебе подвластны все экраны — и телевизионный и самые большие дисплеи мира!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA