Chanel Métiers Лючия Пик красота волосы прически Chanel Métiers Лючия Пик

Как будто косы расплела: самые эффектные укладки на показе Chanel

Сейчас читают: 788
elle.ru

Несколько часов назад завершилась онлайн-трансляция показа Chanel Métiers d’art. Коллекции прет-а-порте французский Дом уделяет особое внимание: все, начиная костюмами и заканчивая выбором локации и бьюти-образов, продумывается до мельчайших деталей.Например, макияж и укладки моделей на подиуме стилисты уже растащили на заметки и приготовились «цитировать» на фэшн-съемках.

Только взгляните на роскошные локоны девушек, ну разве они не прекрасны? Глядя на воздушные пряди, вспоминаешь знакомый образ многих девушек: если лечь на ночь с заплетенными косичками, а наутро расплести, то можно добиться похожего эффекта.

Отличный вариант укладки для посткарантинных вечеринок на дому. Чтобы прически смотрелись эффектнее, стилисты украсили головы моделей украшениями и конусными шляпами, как у волшебников.

Креативный директор по макияжу Лючия Пика тоже не осталась в стороне — дополнила образ девушек эффектным макияжем в стиле smoky-eyes.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA