Алла Пугачева Максим Галкин привычки дружба Алла Пугачева Максим Галкин

«Как будто с похмелья»: Пугачева слишком близко показала своё лицо

Сейчас читают: 157
7days.ru

Старания Аллы Пугачевой выглядеть молодой и свежей пошли насмарку из-за одного единственного видео. Артистка записала короткий ролик в машине, выбрав слишком близкую точку для съёмки.Из-за особенностей фронтальной камеры лицо Примадонны оказалось искажено, а ещё фанаты увидели те недостатки её кожи, которые до этого не были заметны.В Сети ужаснулись результату съёмки Аллы Борисовны. «Как кукольный персонаж, уж простите», «Она себя сама узнаёт?», «Похоже, что вчера много выпила.

Как будто с похмелья», «Какой-то ракурс странный, я думала флюс у неё», «Видео ужасное, лицо перекошено», «Стареть нужно красиво!

В этом случае пластика лишь все усугубила», — переживают поклонники.Кстати, этим роликом с публикой поделился муж Примадонны Максим Галкин.

Он хотел таким способом признаться супруге в любви, но, похоже, забыл о привычке хейтеров критиковать любые недостатки звёзд.Алла Борисовна, между прочим, не скрывает, что в прошлом прибегала к услугам пластических хирургов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA