мужчины удовольствие секс ласки

Как быть горячей любовницей?

Сейчас читают: 870
prelest.com

Мужчины любят секс, они любят женщин, которые любят секс... 1. Нельзя заниматься любовью на полный желудок, отягощенный сытным ужином, иначе мужчина будет вялым и сонным, а кровь будет приливать к желудку, а не туда куда нужно.

2. Для «поедания» и выпивания перед сексом лучше всего подходят продукты – афродизиаки: - морепродукты: -устрицы (кстати, их обожал Казанова); - молочный коктейль со свежими фруктами; - яичница; - бутерброды с икрой; - рюмочка анисовой водки; -отбивные с чесноком и другие «чесночные» блюда (есть обязательно вдвоем!); - шоколад; - кедровые и любые другие орехи; - сметана и свежая зелень; -пряные, но не очень калорийные блюда; -овощные и фруктовые салаты, а также свежие фрукты и овощи; - острые блюда" (о темпераменте кавказцев, я думаю, ты слышала не раз); -глинтвейн (в больших дозах вызывает сонливость); - крюшон (в больших дозах вызывает нарушение координации движений); - рюмка коньяка; - бокал вина; -чашка какао, крепкого чая или кофе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA